Anna - профиль пользователя Extrareality (#10099)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 72 мин
Средняя оценка: 9.77

Последние отзывы

  1. Высший пилотаж! От начала до самого конца! Брали "Крепкие орешки" и немного побаивались, но наши опасения быстро развеялись))) Встретил приятный администратор, провёл в помещение с приглушенным светом и соответствующим антуражем, всё объяснил и игра началась))) Самое главное в игре - это расслабиться и получать удовольствие от процесса! Нам (4 взрослые девушки) очень понравилось! Всё прошло очень культурно. без лишней пошлости. Однозначно нужно идти!

  2. Офигенское начало и тухлая концовка. Хотелось бы больше места, больше актёров. Нашей женской команде было сложно правильно сопоставить некоторые детали задания, поэтому хотя бы один человек с техническими навыками очень пригодится!

  3. Заводное начало, отличная концовка, а вот середина подкачала... [спойлер, удалено Extrareality] Антураж хороший: советские солдаты, дождь, немцы, немецкая музыка из радио... это всё классно было! Была бы заполнена актёрами середина квеста, он был бы лучшим!

  4. Ходили вчетвером (девушки). Каждую минуту квеста напоминали себе, что это просто игра, это просто актёры! Страшно было уже на второй локации, хотелось остановить игру на 5-ой минуте, но жалко было потраченных денег. Продолжили играть и натерпелись такой жути, что словами не описать! Конечно, любителям страшилок, триллеров и остальных фильмов ужасов, наверное, понравится... Много времени мы проводили в полной темноте, просто стояли и боялись [спойлер, удалено Extrareality] Актёры играли хорошо, но мы их настолько боялись, что никого не трогали и даже старались не смотреть на них, мало ли что... Пойдём ли мы снова на что-то подобно? Вряд ли. Стоит ли идти на "Дурдом"? Наверное, стоит только людям с ОЧЕНЬ крепкой психикой, остальным лучше не рисковать!

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Anna, спасибо за отзыв! И, несмотря на столь сильные эмоции, которые мы Вам подарили, очень надеемся увидеть Вас снова ;) С уважением, Mr. Hichcock

  5. Наш первый квест, который поднял планку для всех последующих, на которых мы побывали потом! Выбрали самый сложный режим, с актерами и воздействием, и ни капли не пожалели! Ходили вчетвером (девушки), получили по фонарику, рацию и рюкзак, и …. понеслось! Мы в темноте, в непонятках и в шоке) Актеры появлялись неожиданно, играли так хорошо, что иногда казалось, что это всё не игра. Локации менялись, нас разъединяли, нужно было всё время думать и стараться не бояться. Мы много тупили от страха, но потом с этого столько смеялись!!! Концовка была нам немного не понятна, но это не самое страшное.