Hanna - профиль пользователя Extrareality (#10221)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.71

Последние отзывы

  1. Отмечали ДР дочки. Квест + чай-тортик. Компания собралась не маленькая! Нас вытерпели)) Администраторы - супер! Место - супер! Сам квест - отличнейший! Справились дети 9ти лет со многими заданиями сами! Задачки разноплановые, интересные. Переходы между локациями - без комментариев) Понравилось все!

  2. очень яркий и интересный квест! линейный, с разноплановыми заданиями. тупили по началу стрррррашно))) справились! не без подсказок, но всё же) огромнейшее спасибо чудесному администратору! позволила выйти за временные рамки, мы закончили на 73 минуте (посчастливилось попасть на форточку после нас!) ) впечатлений масса! квест очень понравился! ходили втроем, больше не стоит. квест рекомендую конечно же!

  3. Супер-супер квест! Вот реально один из лучших! Загадки разные, продуманные, логичные. Антураж - все прям до мелочей! Сюжет - несколько линий, зависит от действий! Подсказку брали) Аж два раза)) Финал не обрубочный! Все в тему и все как надо! Впечатлений просто через край!!! Обязателен к прохождению! Но точно не для новичков) Потом просто не интересно будет на других квестах))) Планку поднимает огого!