Мария - профиль пользователя Extrareality (#11513)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 39 мин
Средняя оценка: 8.84

Последние отзывы

  1. Потрясающий квест от компании Sonder61. Он не похож на другие квскты в Минске. Интересный, немного сюрреалистичный сюжет. Загадки в основном на поиск ключей, но есть и уникальные ни на что не похожие. Главный плюс загадок в том, что они грамотно вписаны в повествование. Атмосфера потрясающая, игра актеров тоже очень хороша. Единственным минусом можно отметить расположение. Найти квест оказалось не просто.

  2. Решили сходить сегодня на данный квест и остались не разочарованы. С порога нас встретил дружелюбный администратор, который провел инструктаж и провел нас с комнату. Начало у квеста интересное. Сразу, конечно, шугаешься каждого звука. Загадки не сложные, но и квест этот одназначно не про загадки. Атмосфера класс, актер хороший, гдавная звезда шоу - бензопила - великолепна. По итогу, однозначно рекомегдую посещение данного квеста. Эмоции обеспечены.

  3. Сходили с друзьями на этот квест и в принципе остались довольны. Все ожидания оправдались. Было много разнообразных загадок, администратор рассказал все кратко по делу. Что касательно истории и антуража. Конечно каждый из нас хотел ощутить себя в роли "маленького воришки", однако в этом Авеста могла быть и любая другая история, т.к. она никак не связана с фильмом. Все комнаты отделаны просто, создается ощущение, что просто ходишь по офису. Еще одним минусом был тот факт, что механизм в последней комнате сработал не сразу. Если вы решили посетить данный квест, то рекомендую быть очень внимательным и обязательно читать все надписи

  4. Что же за квест такой 1408? Ожидания перед походом были не лучшие, ну уж больно любим мной фильм, на основе которого сделан этот квест. Да и были случаи с неатмосферным квестами. Но придя на квест все сомнения улетучелись. Нас встретила приятная девушка-администратор, которая отлично все рассказала. Сам квест оказался очень крутым. Да, страх вызван при помощи обычных "внезапных пугалок", но при этом все помещение выглядит очень круто и все мелочи сразу прощаются организаторам. Перед походом рекомендую обязательно пересмотреть фильм, чтобы еще больше погрузиться в атмосферу. Что касается минусов. Надо быть очень аккуратными, потому что в первой комнате стоит очень низкая кровать, на которую ты постоянно наскакиваешь. Ну и еще квест не новый, поэтому некоторые загадки срабатывают не с первого раза. В общем могу порекомендовать этот квест всем любителям прекратить себе нервы.