icon

Обзор квеста Подземелье Дракулы
Квест Обитель демонов

Я не знаю кто как себе представляет "Подземелье Дракулы", но я представляла что-то другое) Давно приучила себя перестать читать отзывы на квесты, фильмы и прочее, потому что принять решение это совсем не помогает. Ну, что ж, пока мы нашли вход во двор и в сам квест, столько времени прошло, даже навигатор не помог.

Введение в игру мне очень даже понравилось, главное, не лететь галопом. Дальше наш сопровождающий...было мрачно и круто, а потом начался сам квест. Антураж можно было разглядеть частично. Большую часть игры приходится находиться в мрачном помещении. Но меня очень удивило, что реализовали подземелье самого дракулы именно так, как реализовали :D я действительно ходила и рассматривала, было очень интересно. вместе с антуражем меня удивили и загадки, так как я очень люблю решать головоломки, мне было непонятно, почему мы делаем то, что делаем. Ну не вписаны в сюжет задания, я ходила и во время квеста придиралась к своим сокомандникам, спрашивала почему? Но вся эта моя вредность была положительная. Меня всё это ни в коем случае не злило. Потому что администратор с самого начала настроил на хорошую игру.

Иногда появлялся актёр, весьма неожиданно и в неожиданных местах. И знаете что? Его роль как персонажа я тоже не поняла. Но покричать немножко он нас заставил. В общем, могу сказать, что квест оставил положительные эмоции, повеселил. Посоветовала бы его не каждому, насколько знаю, есть версия для детей, поэтому если будут много выделываться, то оставляйте своих любимых в этом мрачном подземелье, ужас на них наведут колоссальный!

Читать все рецензии