Vealis - отзывы на квесты
  1. Достойный квест, не типичный, есть на что посмотреть, было интересно

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  2. Ребята из Sonder просто лучшие в своём деле. Всё было идеально, я просто не могу придумать к чему придраться, каким бы душным я не был) Декорации, свет, музыка, игра актеров, всё на высшем уровне. Заслуженные награды!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Всё было супер, и посмеялись до слез, и покричали, и песни попели, и потанцевали, в общем было всё что только можно. Актёр красавчик, прекрасно подхватил наш настрой и направил его на игру. Таких квестов не хватает определённо)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 7, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      После вашей игры администратор повесился). Спасибо за теплый отзыв.

  4. Великолепный квест, отличный сюжет, прекрасная игра актёров, доброжелательный администратор. Получили кучу эмоций. Заслуженное место в топе!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Хороший квест, не сложные загадки, красивый антураж, были свои минусы, но не критичные, к прохождению как новичкам так и опытным.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 7, игра актеров - 7, обслуживание - 7

  6. Квест Оно, если из него убрать актера, станет самой обыкновенной, и довольно скучной классикой, но этот Пенивайз, просто переворачивает игру с ног на голову, такого потрясающего актера, думаю еще поискать надо, делает свою работу на все сто. Наверное, единственный минус этого квеста, это масштаб, его очень не хватает, так сказать негде разгуляться)) Сходил бы я еще раз, определенно да!))

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за оценки!

  7. Отличный квест, интересное погружение, хороший сюжет, игра актёров на уровне, все за чем мы шли получили. Визуально, один из лучших квестов что мы видели, очень хорошо все проработано. Порадовала возможность индивидуального выбора режима игры, впервые с таким столкнулись, за это огромный плюс. Ребята молодцы, ждём от вас новых открытий!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  8. Выиграв сертификат от Экстрареалити мы решили посетить этот квест, и не на минуту не пожалели! Безумно интересный и захватывающий сюжет, в который мы смогли погрузится в полной мере. Актеры сделали свою работу на все сто. Брали хард режим, сначала переживали, но потом втянулись и хотели еще)) Динамично, страшно, и до безумия интересно! Ждем новых открытий от данного организатора, ведь уже видно, что он способен сделать хороший продукт!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  9. Наш первый квест в Минске и мы рады, что начали именно с него! Вход в квест был простой но очень интригующий. С самого начала нам дали понять с чем мы имеем дело) Динамика квеста бешеная, почти не было времени передохнуть, и всему виной крутая игра актеров, которые старались дать нам то зачем мы и пришли, это эмоции! Сюжет простоват, но на это закрываешь глаза, потому что страшно) Реквизит подобран хорошо, в духе франшизы. По итогу, при выходе из квеста, были мокрые, уставшие, но очень довольные! Надеемся, что данный организатор в скором времени сделает что-нибудь еще, и мы с радостью приедем к вам снова!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 8

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Спасибо за высокую оценку и такой отзыв)
      Стараемся с каждым проектом расти и радовать Вас крутыми проектами. Ждем на новых квестах!!

  10. Наконец то добрались до Бобруйска в "Поиск" квест, уже давненько рассматривали его для прохождения. Квест приятно удивил! Это классический квест и сделан он очень добротно! Все механизмы, все элементы квеста, все загадки, все в хорошем состоянии, за что спасибо организатору. К слову об организаторе, Виктория просто потрясающий человек, с огнем в глазах! Именно такого человека хочется видеть когда приезжаешь в подобное место! Мы с командой уверены, что вместе с ней, любой квест задышит новой жизнью)) Все прохождение квеста заставляет хорошо подумать, к сожалению и мы без подсказок не обошлись. Сами подсказки не прямые, а пытаются лишь подтолкнуть на правильное решение. Сюжет хороший, но мне не получилось в него вжиться, наверное потому что сильно торопился с попытками разгадать ту или иную загадку) Подытожим, квест Психбольница определенно заслуживает своего внимания, как новичку так и опытному квестоману! Будем безумно рады если откроете что-нибудь еще, мы снова приедем к вам в гости))

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Старый добрый классический квест-рум. Новичкам, квест понравится, а вот уже опытным, он будет скучноват, но все же заслуживает своего внимания.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 6

  12. Определённо этот квест очень хорош по визуалу. Все декорации проработы на высоком уровне, совершенно никаких притензий к тому что я видел. Сам же квест в полне не плох, даже хороший.. Но из за того что потерял динамику на самом старте, не много просел настрой. Понимаю что квест новый, и будут все мелкие косяки дорабатываться, и по этому уверен что у этого квеста легко есть шанс стать одним из лучших в городе. Стоит ли идти на этот квест, однозначно, но возможно стоит не много подождать.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 8

  13. Самый плохой квест на котором приходилось побывать! Очень жаль, что моё знакомство с жанром перформанс началось именно с этого квеста. Создать 2 квеста на одной локации, ужасное решение! Вещи которые лежат, но трогать их нельзя, потому что они с другого квеста, подсказки от ведущего прямые, глупые и прямо в лоб. Игра актеров надоедает уже спустя 10 минут, когда глаза привыкают к темноте. Сам процесс квеста, это найди ключ, открой замок. Определенно не советую квесты этой организации к прохождению! Не столько жалко зря выброшенных денег, как ужасные воспоминания после него. Плохо, очень плохо!

    Оценки: антураж - 1, сюжет - 1

  14. Крутой квест! Все детали проработаны, Механизмы функционирует отлично, антураж на высоте! Всем как новичкам так и любителем советую к прохождению данный квест рум. Отдельная благодарность организаторам!

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 8

  15. Безумно страшно и безумно интересно! Крутой сюжет, очень хорошо проработаны декорации и механизмы. Отдельная благодарность актёрам, вы молодцы! Получили заряд положительных эмоций на неделю вперёд) Всем советую к прохождению перформансы от Квентин, они мастера своего дела!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Безусловно пока что лучших квест на который мы ходили! Жуткая атмосфера, интересная история, прекрасная игра актёров. Вам не придётся ломать голову над сложными загадками, здесь исключительно эмоциональная встряска. Ходили на хард режим и вам советую обязательно брать его, так как обычного уверен будет мало. Не бойтесь, ни кого сильно не покалечат)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10