nastyayan0va - отзывы на квесты
  1. Старенькая классика. Технологичная, не спорю. Но старенькая, некоторые загадки были не понятны, или может срабатывали не понятно, я не знаю. Если в общем смотреть, то не плохо. Но если отдельно разбивать загадки, антураж и тд, то сложно сказать. Больше сами себя развлекали) наверное больше распишу в рецензии

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 8

  2. Классика хорошего уровня. Интересные и достаточно сложные загадки в крутой тематике. Ощущается как достаточно большой проект. Если детская команда, обязательно советую брать аниматора) Идея и задумка переданы очень круто. Понравилась технологичность квеста. Если загадки, которые я ещё не встречала. Однозначно рекомендую к прохождению) давно не было новинок классических квестов.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Девочки молодцы!!! Очень классная актерская игра, прям на уровне) Да и в общем проект классный, запоминающий и выделяется среди всех в Минске. Огроменное количество локаций и интересный завод в игру. Можно сильно себя накрутить. Я уверена, что в ближайшее время этот квест будет высоко в топе. Рекомендую)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Очень классный квест! Входил в мой топ. Интересный переход, как обычно классная музыка. Хоть квест и контактный но он максимально безопасный. С нами как с детьми, берегли) загадки не сложные, но этот квест не про загадки, а больше про сюжет и интерактиву. Сто процентов рекомендую к прохождению, актеры Костя и Милая девушка Ксения на высоте ❤️

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Очень интересный классический квест. Теперь это один из любимых. Классные загадки, можно встретить уже знакомых и интересных персонажей. Обязательно советую как взрослым, так и детям. Детей ждет запоминающийся сюрприз.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Если хотите побывать в сказке, то обязательно посмотрите мультик, до того как посетить данный проект, для того что бы понимать все мелкие отсылки. Интересное путешествие, которое вообще никак не строится на загадках. В первую очередь это интерактива с актерами, поэтому нужно обязательно приходить в хорошем настроении) Некоторые комнаты и переходы прям завораживали. Скажу так, да там в зимнее время прохладно, но персонажи молодцы, помогают больше двигаться и не замерзнуть. Конечно в первую очередь буду советовать к прохождению детям, но и взрослым, которые хотят просто отдохнуть и почувствовать себя ребенком)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Я проходила за пару недель до открытия (тестовая игра) и подумала - Интересный классический квест, с элементами хоррора. Квест с актером) ну ничего такой. Но через месяц после открытия, перепройдя этот проект, я почувствовала очень большую разницу. Как круто квест переобразился, с красивой классики, в достаточно сильный ПЕРФОМАНС. С нереально крутой игрой актеров. Из-за которых волосы стоят дыбом. Сюжетный квест, который смогли круто раскрыть. Сделали интересный интерактив, добавили большее количество выходов. Проект стал со своей изюминкой, прям загорелся. Для меня он прям поднялся в глазах. Я сто процентов рекомендую к прохождению. Запомнится на долго - антураж, загадки, а актер снится будет!!!! Спасибо большое администратору папе Матвею и Ивану Болвану) ждем ещё крутых проектов.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Максимально интересный сюжет. Очень подойдет для детей. Для взрослых есть классическая версия Тайны инквизиции. Интересные загадки, дети не просто ходят за аниматором, а делают все полностью сами. Загадки есть как на поиск, так и на логику. Актеры большие молодцы, тянут квест на интересной интерактиве. Так же рассказывают интересные исторические моменты. Дети и отдохнули и выплеснули эмоции, разгадали море интересных загадок. Обязательно советую к прохождению.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Очень интересная задумка. Классно переделали Молчание, и сделали интересный сюжетный квест для детей. Проект не сильно страшный, больше с нагнетанием, однозначно подойдет для указанного возраста. Аниматор это не просто человек, который ходит рядом. Это сюжетный персонаж, на котором строится ход игры. Однозначно советую к прохождению.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. По мне это самая душевная история. Сказка прям. Возможно теперь это прям один из моих самых любимых классических квестов. Хоть квест сам по себе не большой, но загадки классные, антураж на высоте. Вполне сложный квест, не скажу прям для детей, но думаю они будут в восторге) Спасибо большое администратору Дарье. Советую к прохождению 100 процентов, думаю и я еще не один раз попаду)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Очень интересный и один из самых красивых классических квестов в Минске. Загадки достаточно сложные, но отлично вписаны в сюжет. Большое количество локаций, и каждая комната всё антуражнее и красивее. Сюжет не сложный но запоминающий) Спасибо большое администратору Юле, за хорошее настроение.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Хорошая классика. Но больше нам понравилась из-за администратора. Она во время правил подняла нам настроение, что мы весь квест проходили с улыбкой. За счет веселой команды, мы не обращали внимание на мелочи. Хочу отметить интересные и достаточно сложные загадки) советую к прохождению

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  13. Хороший классический квест. С многими крутыми отсылками по миру Ведьмака. Скажу так, не обязательно смотреть, играть или читать, что бы понять сюжет и задачи. Но если вы хоть немного шарите, вы заметите каждую мелочь, над которой хорошо поработали. Было много неожиданных и запоминающих моментов. Я точно могу сказать, что советую к прохождению!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Ребят, это очень круто. Это не квест, это реальные прятки. Но так помогает отдохнуть голове, от загадок. Проект на который можно ходить и 3 и 5 и 10 раз. Такого в Минске не хватало. Честно скажу. Интересно сходить с друзьями, просто развеяться. Уверена, что приду ещё и не один раз. Эмоций буря. Вроде ничего такого и не сделали, но в душу запало. Советую к прохождению, сто процентов. И брать обязательно Хард.

    Оценки: задания - 10, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

  15. Увидели оценку? Думаете, что я не туда нажала, или ошиблась? Но хочу расстроить, что нет. Как бы я не хотела, ну я просто не могу поставить выше.. Обычно стараюсь описать всё в рецензии. Но тут всё таки хочется, что бы на это обратили внимание. Я не могу это назвать квестом, извините. И даже за обслуживание я не могу поставить выше оценку. Скорее всего нужно было ругаться и попросить вернуть деньги, но честно, даже на это не хватило сил. Начну с начала. Мы как бессовестные игроки, опоздали. Опоздали на много, целый час. Но мы предупредили заранее и предложили оплатить, как ночную бронь. Извините конечно, но это не маленькие деньги (если бы квест достойный был). И если для организаторов это была проблема, то могли спокойно нам отказать в бронировании, мы бы отнеслись с понимание и пришли бы в другой день. При подтверждении бронирования, нас не предупредили, что уборной там просто нет, а до ближайшей нужно идти в другое место. Когда мы пришли, нас встретила девушка в образе, мы у неё спросили про уборную, она грубо ответила - под себя… И пока мы просто не начали требовать, нас бы так и не отвели. Но интересный факт, нас даже не завели, нам просто сказали - идите к монашке, там проситесь. И мы пошли гулять по заводу, с которого нас не плохо начал выгонять охранник. Уже настроение нет. Но пытались настроить себя на лучшее. В итоге, это просто шок. Такое ощущение, что квест построили из ближайшей мусорки. Извините, возможно обижу. Но так и есть. Уровень загадок, 2014 год, самой слабой классики. Я не знаю, к какому жанру, это вообще можно отнести. Загадки будто за пол часа придуманные, и за такое же время построены. Но даже не это главное, мы на квест ходим, что бы получать эмоции. А тут какие эмоции? Мы просили режим Хард (как нам объяснили, меньше света и меньше подсказок) Но нам слили всё!!!! Мы не первый раз на квесте, но не было и 5 минут, что бы нам не подсказали. И если бы это была просто наводка. Ага, конечно.. нам тупо говорили пароли от замков, хотя мы могли даже не успеть приступит к загадке. Весь сюжет написан на блокноте, сделанным своими руками. И когда мы хотели прочитать, и понять , что происходит , нам тупо 3 раза в микрофон сказали - двигайтесь дальше. Вы серьезно? Или это шутка???? Мы заплатили за ночное бронирование 140 р ( это еще и со скидкой карты экстры). Что бы нам провели скоростную экскурсию? Нам слили абсолютно всё. Боже, я молчу про игру актеров. Извините, но такое ощущение, что набирали бедных ребят с улицы, которые вообще не были на квестах. И сказали - вот вам ключ, видите игры. Три выхода актера, который ходит в тишине и очень не умело на ходулях? Я за него переживала, что бы бедный не убился. После того, как «это» закончилось вышла девушка админ и нагло в глаза, соврала , что мы проходили квест - ну минут 40-45. Как только мы зашли в квест, мне позвонили. Я услышала звонок, и я просто вернулась в холл и отключила телефон. Когда мы вернулись после «квеста» в холл, пропущенный был 28 минут назад. Извините, но за что такие деньги? Это мы ещё и на такси убили, туда и обратно. Ребят, это стыдно. Я не была на прошлом проекте, но говорят, что он был ещё хуже….. Куда хуже? Квест в Могилеве, которому 8 лет, выглядит приличнее. Там хоть есть понимание, что такое магниты. Что такое обслуживание. Да, возможно грубо, но просто стыдно за такое. Надеюсь организаторы пересмотрят свой проект, закроют его на пол годика и сделают, ну что то годное. А так, пока что в подвале в моем доме, поинтереснее и антуражнее будет. ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ, что каждый мой отзыв, на данном сайте, это лично МОЁ мнение и мнение команды, с которой я проходила квест, и отметка никак не влияет. Хочу пожелать сходить на новые крутые проекты в Минске, и пересмотреть отношение к квестам и людям. Не хочется, что бы новички шли на такие проекты, ведь после этого, у них сформируется не правильное понимание, и квесты перестанут любить :с Пускай после этого, организаторы накинутся на меня и скажут, что отзыв не оправдан. Но промолчать, я просто не могла. Всем спасибо, за внимание. Выговорилась.

    Оценки: антураж - 1, сюжет - 1, эмоции - 1, игра актеров - 1, обслуживание - 1

  16. Хороший классический квест, за который не жалко поставить 10. Интересные и красивые загадки. На уровне антураж. Интересно, что теперь в квесте есть соперничество, и даже тем игрокам, которые не успевают решить загадку , всегда есть чем заняться. Для детей возможно будет немного тяжело, но точно запоминающе. Есть не совсем стандартные загадки. Отдельно спасибо лучшему администратору данной организации Светлане. Как всегда чудесно ввела в игру.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Интересный проект. Сразу могу отметить, что игра актеров на высоте. Большие молодцы, спасибо им. Интересная задумка, все было очень натурально и реалистично. Было страшно, хоть и выбрали медиум но контакта боялись все. Совсем не сложные загадки, неожиданные и крутые скримеры. Проект понравился намного больше, чем Минский, от этого же организатора, как будто другой уровень. Очень хотим как нибудь добраться до Бреста. Советую к прохождению.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. Этот проект, на котором можно отдохнуть. Мы проходили подряд все квесты от этой компании, и этот был последний. Очень переживали, что не вывезем. Но тут получилось расслабиться. Да первое время было страшно, но потом привыкаешь к актерам и становится спокойнее и веселее. Конечно тут такие перфомансы устраивают, что на всю жизнь запомнить можно. Главное максимально доверится актерам, и будет спокойнее. Хоть два квеста находятся в одном помещении , но смогли это круто обыграть, что совсем не мешает, а наоборот облегчает путь. Советую к прохождению любителям адреналина, контакта, страха и интерактива.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  19. Страшно? Страшно! Это слово сюда очень подходит. Большое, точнее огромное помещение уже пугает, не запоминаешь где ты, начинаешь теряться. Закрытые двери и полная тишина. Слышны только страшные звуки, хрипы. Которые даже не верится, что их издаёт обычный человек. Сердце уходит в пятки с каждым приближением. Камер нету, музыки нету. Только часы, которые могут свести с ума. Ты совсем забываешь, что это просто игра. Спасибо большое организатором и актерам. Советую к прохождению, хороший и сильный проект.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  20. Официально заявляю. Для меня это самый страшный и запоминающийся квест. Давно не испытывала такие разные эмоции. Было очень страшно, очень интересно и захватывающе. Ребята большие молодцы, смогли соединить в этом проекте всё. Очень хорошая актерская игра. Каждый из персонажей может подстроится под совершенно любую ситуацию. Это круто. Показатель высокого уровня. Красивые и продуманные локации, видно, что запарились ради всех мелочей. Сам сюжет уже о многом говорит. Очень всё правдоподобно, забываешь, что это просто игра. Всё подробнее попробую расписать в рецензии. Советую и буду советовать его всем. Возможно больше зайдёт более опытным. Ставлю честную 10.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10