Внимание! Указанные ниже условия отложены до лучших времён, так как в последнее время дайджесты выходят не так часто. Но квесты разыгрывать мы продолжаем в нашем инстаграме ;)

Примерно раз в неделю на нашем ютуб-канале выходит видео-дайджест, в котором мы рассказываем вам о самых важных и интересных событиях квестовой тусовки в Беларуси. Некоторые выпуски  — особенные, потому что в них мы проводим розыгрыш универсального сертификата номиналом 50 рублей. Розыгрыш проводится, когда набирается минимальное количество участников, выполнивших условия — 50 человек. В розыгрыше участвуют все пользователи Extrareality.by, которые в течение предыдущего периода забронировали хотя бы один квест на нашем сайте и оставили на него отзыв.

Условия участия очень простые! Вам всего лишь нужно:

  1. Забронировать квест на сайте Extrareality.by. Перед тем, как бронировать квест, обязательно войдите в свой аккаунт, чтобы мы потом смогли связать вашу бронь и ваш отзыв.
  2. Пройти квест и оставить на него отзыв.
  3. Смотреть наши видео-дайджесты на нашем ютуб-канале (неизвестно, в каком именно дайджесте будет розыгрыш, так как он будет проведён только тогда, когда наберётся минимальное количество участников) и, в случае выигрыша, связаться с нами любым удобным способом.

Важный момент: потребовать свой приз вы можете в течение 3 дней с момента публикации дайджеста на ютубе. Например, если дайджест вышел 3-го числа, то забрать выигрыш можно до 5 числа включительно. Поэтому рекомендуем вам подписаться на наш youtube-канал, чтобы не упустить удачу =)