Рецензия №14355

Мы снова в деле...

  1. Мы в Могилёве, а это значит, что именно здесь и именно сейчас мы пойдем грабить государственный центральный банк. У нас даже есть подельник Сэми, который осведомит нас кое-какой информацией и спрячет необходимые вещи для ограбления. Ну что, мы уже отправились на наше чёрное дело, а справимся или нет, покажет время, а точнее, 60 минут.

    Время уже идёт, и мы внутри квеста. Первая локация, небольшая по площади, погружает нас в сюжет квеста с достаточно лёгкой загадкой. Прошли, перемещаемся в следующую, а вот тут становиться интереснее. Количество загадок возрастает, сложность их увеличивается. Загадки есть как на логику, так и на поиск, ловкость. Все загадки очень хорошо вписаны в сюжет и интерьер квеста. Подсказок при прохождении не брали, все загадки достаточно легко поддаются, стоит только немного подумать и применить немного логики. Площадь остальных локаций меняется по сюжету квеста как на достаточно большие по площади помещения, так и на маленькие. Интерьер не перегружен предметами, но при этом не кажется пустым или незаконченным. Каждый предмет несёт какую-то свою смысловую нагрузку или где-то играет. Переходы между локациями достаточно простые.

    Мне очень понравились звуковые эффекты в одной из локаций! Они настолько милые и такие трогательные. Я бы слушала и слушала... Кстати, не одной мне они понравилась, вся наша команда отметила их при обсуждении квеста.

    После окончания квеста, мы ещё долго обсуждали его детали и звуковые эффекты. Было весело и интересно проходить этот квест. Рекомендую!