Рецензия №14392

Особенности приемки наследства

  1. Хочу вам рассказать историю одной небольшой проблемы, с которой мы столкнулись при приемке наследства.

    И вот, в очередной раз мы заходим в салун. Но в этот раз все немного иначе — салун уже наш! Не чей-то, а собственный! И со своей недвижимостью придется тоже разбираться самостоятельно...
    Достался салун нам не простой, а с проблемами, которые возникли ещё задолго до нашего появления. Засучив рукава, привычные ко всяким приключениям, мы идем искать решение...

    Открыв двери, мы попадаем в небольшое, но очаровательное помещение, пропитанное тем самым ковбойским духом, который всем так дорог. Ничего лишнего, всё на своих местах, аккуратно сделано и как надо. В дальнейшем проводя осмотр, можно убедиться, что сюрпризы наш салун нам ещё приготовил и сможет нас приятно удивить своим интерьером и атмосферой.

    Решение нашей проблемы, если честно, не далось нам совсем просто. Разнообразные загадки, порой даже сводящие с ума и сбивающие с мысли, ожидали нас вокруг. Равномерно распределенные по всему салуну, они верно и последовательно вели нас к разгадке. Должный уровень внимательности оказался как нельзя кстати! Будь мы чуть расслабленнее, возможно, пришлось бы потратить больше времени.

    Но в конце концов мы смогли понять, в чем же дело! Докопались до истины! И эта истина нас несколько сбила с толку. Мы ожидали чего-то другого, но в целом рады, что разобрались.

    На самом деле в нашей задачке у нас был помощник. Приятный молодой человек, который поддерживал нас как мог и готов был ответить на все наши вопросы.

    В целом впечатления остались приятные. Квест более технологичен, есть интересные моменты, с которыми ещё не сталкивались в предыдущих квестах. Есть какие-то более-менее знакомые места, которые проходить было всё так же интересно. Локация сделана неплохо, особых нареканий нет.