Рецензия №14981

Отголоски морга

  1. Пару лет назад ездили на 5 хороших квестов в Могилев, ожидал, что будет что-то похожее, но сильно ошибся...

    Администратору вообще не было дело до того, какие эмоции мы получим, причем даже не пытался этого скрывать, работал по принципу: пришел, провел стандартные процедуры независимо от наличия людей, взял оплату ушел не прощаясь. Отсюда и обслуживание никакого...

    Квест простоват, и даже с учетом того, что он не новый, даже не придираясь к среднестатистическим квестам Минска, выполнен на "лишь бы хоть кто-нибудь пришел, заплатил и тут же ушел".

    Загадки часть простые, 1-2 над которыми можно подумать, в остальном совсем нелогичные, даже догадаться тяжело, что от вас хотят. И даже тут не придираясь, вдруг мы разбалованные...вместо подсказок, напутственных слов просто зашел в комнату типо "здрасте, я типо оператор, вам точно нужна помощь, могу помочь, чтоб лучше погрузились в сюжет и получили массу эмоций (только вряд ли положительных...)".

    Антураж слабоват, имитацию морга сделали, но состояния оставляет желать лучшего...даже не смотрим на старые стены, пошарпанные вещи...вода на плитке пола, запах плесени, тухлого, как будто цветение воды в стоячем водоеме, сделан видно по минимальным заратам.

    Сюжет не прослеживается, хотя...он есть - выбраться из морга...нет, все же его нет...

    Технологичности тут нет, открывается ключом и замком, работают только ручные механизмы...

    Пройти квест нам просто не дали, прошло 60 минут и на выход, причем не объявляли время, не предупреждали, что спустя 60 минут нас выведут из квеста на любом этапе, хотя по итогу нас осталось сопоставить полученные отгадки и открыть финальную...(без спойлеров).
    Квест к посещению не рекомендую, после доработки антуража, чистоты и смены администратора - можете попробовать пройти.