Рецензия №14982

В норе

  1. Не плохой классический квест больше для детей, если не осквернен плохим администратором...

    Пару лет назад мы как-то попали на хорошие квесты, в ожидании что-то похожего выбрали день и приехали в Могилев.

    Первый тревожный сигнал дало отношение администратора к игрокам, вроде и черство, а может мы не так поняли...второй - администратор завел нас прямо в первую из двух комнат квеста и оттуда начал говорить предысторию и правила квест, объясняя это тем, что лучше погрузит нас в квест, итог - эффект приятной неожиданности мгновенно исчез...

    Сам квест хоть и старый, но достаточно не плохой. Загадки в квеста простые, большинство на поиск. Тут мы неожиданно начали разгадывать все подряд, причем не напрягаясь, ходя расслабленно по квесту, любуясь некоторыми предметами антуража, пролетели его менее 30 минут! Вторая комната тоже не менее интересная.

    Антураж простой, но прослеживается, хорошо составили предметы и сюжет. Квест в этом плане явно уступает новым квестам. Вторая комната тоже нормальная, но загадок меньше. Часть предметов были красиво вставлены.

    Сюжет особо не прослеживается. По технологичности...так весь квест сделан на миханике, но все у нас работала.

    После игры попытались обсудить с администратором эмоции от квеста - администратору было все равно, понравился или нет, а на замечания в работе просто пропускал мамо. Попытки довести, до ума, что людям нужны положительные эмиции было бесполезным.

    Квест легкий, я бы рекомендомал для прохождения детьми, т.к. загадки простые, на поиск, но только при замене администратора.